Día muy caluroso para andar en bici. Hemos recorrido casi 100 kms. El recorrido ha sido Lasarte-Donostia-Lasarte-Usurbil-Aguianga-Orio-Zarautz-Alto de Meagas-Zumaia-Alto de Itziar y vuelta por el mismo recorrido hasta Lasarte.
Notas de la etapa:
Demarraje Fer;) :
3 comentarios:
Ye me he comprado el maillot spezializet!!, nos vemos el domingo!!!
Jejejej, que bueno, ya somos el dream team, la marea roja...Yo he estado en Forum y solo quedaba un culotte de la lampre y era la XXL. A ver si lo veo en otra tienda. ;)
Un abrazo
Fer
el culote tambien lo tienes en carabanas!! no te molestes en comprartelo, ya tienes uno hombre!!!
Publicar un comentario